| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1219 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Las dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| El material | 1.5mm SUS304 de acero inoxidable |
| Material de las barras | 0.9mm SUS304 de acero inoxidable |
| Mecanismo | Turniquillo de trípode semiautomático contra retroceso estrecho |
| El controlador | Placa estándar de puertas de tres rodillos |
| Sensor de infrarrojos | Configuración estándar |
| Fuente de alimentación | 24 V y 50 W |
| Tasa de aprobación | 35-50 personas por minuto |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP4X |
| Humedad | ≤ 90% (sin condensación) |
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1219 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Las dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
| El material | 1.5mm SUS304 de acero inoxidable |
| Material de las barras | 0.9mm SUS304 de acero inoxidable |
| Mecanismo | Turniquillo de trípode semiautomático contra retroceso estrecho |
| El controlador | Placa estándar de puertas de tres rodillos |
| Sensor de infrarrojos | Configuración estándar |
| Fuente de alimentación | 24 V y 50 W |
| Tasa de aprobación | 35-50 personas por minuto |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP4X |
| Humedad | ≤ 90% (sin condensación) |