| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| El material | SUS304 carcasa 0,9 mm + cubierta superior 1,2 mm |
| Movimiento | Turniquillo de trípode semiautomático contra retroceso con amortiguador hidráulico Ancho de paso: 550 mm |
| Control electrónico | Panel de control estándar de tres puertas de rodadura |
| Fuente de alimentación | 24 V y 50 W |
| Tasa de aprobación | 35-50 personas/minuto |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP4X |
| Humedad | ≤ 90% No hay condensación |
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Tamaño | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| El material | SUS304 carcasa 0,9 mm + cubierta superior 1,2 mm |
| Movimiento | Turniquillo de trípode semiautomático contra retroceso con amortiguador hidráulico Ancho de paso: 550 mm |
| Control electrónico | Panel de control estándar de tres puertas de rodadura |
| Fuente de alimentación | 24 V y 50 W |
| Tasa de aprobación | 35-50 personas/minuto |
| Clasificación de propiedad intelectual | Protección IP4X |
| Humedad | ≤ 90% No hay condensación |