|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | LV129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-10 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
Sistema de control de acceso RFID de girasol de trípode semiautomático
Los giraderos de trípode ofrecen un método confiable y eficiente para garantizar que solo a los usuarios autorizados se les permita el acceso a cada área de un edificio.El torniquete LV129 es un atractivo torniquete de trípode que es fácilmente capaz de manejar grandes volúmenes y condiciones abusivas.La unidad compacta hace que sea sencillo construir una configuración de carril múltiple mientras que la variedad de colores le permite combinar este torniquete perfectamente a su vestíbulo o marca.
| Número del modelo: | LV129 |
| Tamaño del producto: | 480*230*960 mm |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 23 kg |
| El material: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm 304 SUS |
| Movimiento: | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Tasa de transmisión: | 30-35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Voltado de funcionamiento: | 24 V (DC) |
| Consumo máximo de energía: | 35w |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
Modo de funcionamiento
1. Pasaje único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3- Pasaje libre en la dirección indicada.
4Siempre libre o cerrado.
Los materiales
1... carcasa: hecha de acero inoxidable AISI 304 o AISI 316
2.. barrera oscila acrílico, PC, marco de acero inoxidable.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | LV129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | caja de madera |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
Sistema de control de acceso RFID de girasol de trípode semiautomático
Los giraderos de trípode ofrecen un método confiable y eficiente para garantizar que solo a los usuarios autorizados se les permita el acceso a cada área de un edificio.El torniquete LV129 es un atractivo torniquete de trípode que es fácilmente capaz de manejar grandes volúmenes y condiciones abusivas.La unidad compacta hace que sea sencillo construir una configuración de carril múltiple mientras que la variedad de colores le permite combinar este torniquete perfectamente a su vestíbulo o marca.
| Número del modelo: | LV129 |
| Tamaño del producto: | 480*230*960 mm |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 23 kg |
| El material: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm 304 SUS |
| Movimiento: | El material utilizado para la fabricación de las piezas de acero es el acero. |
| Tasa de transmisión: | 30-35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Voltado de funcionamiento: | 24 V (DC) |
| Consumo máximo de energía: | 35w |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
Modo de funcionamiento
1. Pasaje único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3- Pasaje libre en la dirección indicada.
4Siempre libre o cerrado.
Los materiales
1... carcasa: hecha de acero inoxidable AISI 304 o AISI 316
2.. barrera oscila acrílico, PC, marco de acero inoxidable.
![]()
![]()
![]()
![]()