|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | Negotiate |
| Tiempo De Entrega: | 5-7 días |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Tarjeta RFID IC Tarjeta de identificación SUS304 AC100-240V 550mm ancho de paso cintura alto trípode control de acceso a la puerta giratoria
La puerta de torniquete de trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento de costo, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar efectivamente un solo paso.La cabeza de la cerradura y la barra de bloqueo de la puerta del torniquete del trípode están hechos de acero inoxidable 304, y la barra de bloqueo y la cabeza de bloqueo están soldadas uniformemente, hermosas, no son fáciles de caer,Dust-proof y capacidad a prueba de agua, es de gran adaptabilidad al medio ambiente, adecuado para interiores y exteriores.
| Número del modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 26 kg de peso |
| El espesor: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm |
| El material: | SUS304 |
| Sensor infrarrojo: | No incluido |
| Tasa de transmisión: | 30-35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
Modo de funcionamiento:
1. Pasaje único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3- Pasaje libre en la dirección indicada.
4Siempre libre o cerrado.
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE MADERA |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Tarjeta RFID IC Tarjeta de identificación SUS304 AC100-240V 550mm ancho de paso cintura alto trípode control de acceso a la puerta giratoria
La puerta de torniquete de trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento de costo, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar efectivamente un solo paso.La cabeza de la cerradura y la barra de bloqueo de la puerta del torniquete del trípode están hechos de acero inoxidable 304, y la barra de bloqueo y la cabeza de bloqueo están soldadas uniformemente, hermosas, no son fáciles de caer,Dust-proof y capacidad a prueba de agua, es de gran adaptabilidad al medio ambiente, adecuado para interiores y exteriores.
| Número del modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 26 kg de peso |
| El espesor: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm |
| El material: | SUS304 |
| Sensor infrarrojo: | No incluido |
| Tasa de transmisión: | 30-35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
Modo de funcionamiento:
1. Pasaje único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3- Pasaje libre en la dirección indicada.
4Siempre libre o cerrado.
![]()
![]()
![]()