|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 10 DÍAS |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Torniquete Trípode Bidireccional Semiautomático con Lector de Código de Barras
La torniquete trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento económico, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar eficazmente un solo paso. La cabeza de bloqueo y la barra de bloqueo de la torniquete trípode están hechas de acero inoxidable 304, y la barra de bloqueo y la cabeza de bloqueo están soldadas de manera uniforme, hermosa, no se caen fácilmente. Capacidad a prueba de polvo e impermeable, tiene una gran adaptabilidad al entorno, adecuada para interiores y exteriores.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Grosor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
1. El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos, por lo que podemos controlar los costos y ofrecer un precio competitivo en consecuencia.
2. Utilizamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3. Nuestra fuente de alimentación es de la mejor marca de Taiwán, "Mingwei" o "Fujia".
4. Utilizamos pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que usan otros competidores.
5. Las correas que estamos utilizando ahora son "Optibelt" de Alemania y "Gates" de América.
6. Nuestro indicador LED está importado de Bridgelux de América y chips LED Epistar de Taiwán.
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | paquete de madera del caso |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Torniquete Trípode Bidireccional Semiautomático con Lector de Código de Barras
La torniquete trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento económico, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar eficazmente un solo paso. La cabeza de bloqueo y la barra de bloqueo de la torniquete trípode están hechas de acero inoxidable 304, y la barra de bloqueo y la cabeza de bloqueo están soldadas de manera uniforme, hermosa, no se caen fácilmente. Capacidad a prueba de polvo e impermeable, tiene una gran adaptabilidad al entorno, adecuada para interiores y exteriores.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Grosor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
1. El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos, por lo que podemos controlar los costos y ofrecer un precio competitivo en consecuencia.
2. Utilizamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3. Nuestra fuente de alimentación es de la mejor marca de Taiwán, "Mingwei" o "Fujia".
4. Utilizamos pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que usan otros competidores.
5. Las correas que estamos utilizando ahora son "Optibelt" de Alemania y "Gates" de América.
6. Nuestro indicador LED está importado de Bridgelux de América y chips LED Epistar de Taiwán.
![]()
![]()
![]()