|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7 días |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Mecanismo de torniquete trípode electromecánico de torniquete trípode
Los torniquetes trípode L129, fabricados en acero inoxidable de estilo moderno, están diseñados para uso en exteriores sin ningún tipo de protección. Pueden proporcionar una solución elegante y segura para aplicaciones interiores y exteriores, como estadios y arenas, seguridad perimetral e interior, parques de recreación y atracciones, control de multitudes en tiendas, cobro de tarifas de tránsito y control de acceso a vestíbulos.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Espesor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
1. El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos, por lo que podemos controlar los costos y ofrecer un precio competitivo en consecuencia.
2. Utilizamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3. Nuestra fuente de alimentación es la mejor marca de Taiwán, "Mingwei" o "Fujia".
4. Utilizamos pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que usan otros competidores.
5. Utilizamos correas "Optibelt" de Alemania y "Gates" de América.
6. Nuestro indicador LED está importado de Bridgelux de América y chips LED Epistar de Taiwán.
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | paquete de madera del caso |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Mecanismo de torniquete trípode electromecánico de torniquete trípode
Los torniquetes trípode L129, fabricados en acero inoxidable de estilo moderno, están diseñados para uso en exteriores sin ningún tipo de protección. Pueden proporcionar una solución elegante y segura para aplicaciones interiores y exteriores, como estadios y arenas, seguridad perimetral e interior, parques de recreación y atracciones, control de multitudes en tiendas, cobro de tarifas de tránsito y control de acceso a vestíbulos.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Espesor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
1. El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos, por lo que podemos controlar los costos y ofrecer un precio competitivo en consecuencia.
2. Utilizamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3. Nuestra fuente de alimentación es la mejor marca de Taiwán, "Mingwei" o "Fujia".
4. Utilizamos pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que usan otros competidores.
5. Utilizamos correas "Optibelt" de Alemania y "Gates" de América.
6. Nuestro indicador LED está importado de Bridgelux de América y chips LED Epistar de Taiwán.
![]()
![]()
![]()