|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7 días |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Mecanismo del giradiscos de trípode electromecánico
1El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos para que podamos controlar los costes y ofrecer el precio competitivo correspondiente.
2Usamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3Nuestro suministro de energía es la mejor marca de Taiwán Mingwei o Fujia.
4Tomamos el pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que utilizan otras contrapartes.
5. Alemania Optibelt y estadounidense Gates es el cinturón que estamos usando ahora.
6Nuestro indicador LED importado de América Bridgelux y Taiwán Epistar LED chip.
| Número del modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 26 kg de peso |
| El espesor: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm |
| El material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de transmisión: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | paquete de madera del caso |
| Condiciones De Pago: | L / C, T / T |
Mecanismo del giradiscos de trípode electromecánico
1El 90% de los procesos de producción son desarrollados por nosotros mismos para que podamos controlar los costes y ofrecer el precio competitivo correspondiente.
2Usamos acero inoxidable Baoxin, la mejor marca en China.
3Nuestro suministro de energía es la mejor marca de Taiwán Mingwei o Fujia.
4Tomamos el pegamento 3M importado de América en lugar del pegamento de vidrio que utilizan otras contrapartes.
5. Alemania Optibelt y estadounidense Gates es el cinturón que estamos usando ahora.
6Nuestro indicador LED importado de América Bridgelux y Taiwán Epistar LED chip.
| Número del modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Ancho de paso: | Cubierto |
| Peso neto: | 26 kg de peso |
| El espesor: | Cuerpo 0,8 mm + cubierta superior 1 mm |
| El material: | SUS304 |
| Material del brazo: | 0.9mm SUS304 |
| Tasa de transmisión: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24 V y 50 W |
| Frecuencia: | 50 a 60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
![]()
![]()
![]()