|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, |
Venta caliente L129 Torniquete trípode con alta seguridad y fiabilidad
El torniquete trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar efectivamente un solo paso. La cabeza y la barra de bloqueo del torniquete trípode están hechas de acero inoxidable 304, y la barra y la cabeza de bloqueo están soldadas de manera uniforme, hermosa, no se caen fácilmente. Capacidad a prueba de polvo y agua, tiene una gran adaptabilidad al entorno, adecuada para interiores y exteriores.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Grosor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Movimiento: | Torniquete trípode moldeado anti-cola (con amortiguador hidráulico) |
| Sensor infrarrojo: | NA |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 ℃ |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
MODOS DE OPERACIÓN
1. Paso único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3. Paso libre en la dirección establecida
4. Siempre libre o bloqueado
![]()
![]()
![]()
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | L129 |
| Cuota De Producción: | 1 piezas |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | CAJA DE MADERA |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T, |
Venta caliente L129 Torniquete trípode con alta seguridad y fiabilidad
El torniquete trípode L129 es un canal de puerta con forma simple, alto rendimiento, alta seguridad y fiabilidad, que puede realizar efectivamente un solo paso. La cabeza y la barra de bloqueo del torniquete trípode están hechas de acero inoxidable 304, y la barra y la cabeza de bloqueo están soldadas de manera uniforme, hermosa, no se caen fácilmente. Capacidad a prueba de polvo y agua, tiene una gran adaptabilidad al entorno, adecuada para interiores y exteriores.
| Número de modelo: | L129 |
| Tamaño del producto: | 1000*230*960mm |
| Ancho de paso: | 550mm |
| Peso neto: | 26kg |
| Grosor: | Cuerpo 0.8mm + Cubierta superior 1mm |
| Material: | SUS304 |
| Movimiento: | Torniquete trípode moldeado anti-cola (con amortiguador hidráulico) |
| Sensor infrarrojo: | NA |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 50W |
| Frecuencia: | 50-60hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 ℃ |
| Tiempo de desbloqueo: | 0.2s |
MODOS DE OPERACIÓN
1. Paso único en la dirección establecida
2. Paso único bidireccional
3. Paso libre en la dirección establecida
4. Siempre libre o bloqueado
![]()
![]()
![]()