| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Dimensiones | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | Acero inoxidable SUS304 (Superior: 1,2 mm / Cuerpo: 0,9 mm) |
| Panel de puerta | Acrílico transparente de 15 mm con iluminación RGB |
| Sistema de movimiento | Mecanismo de barrera de aleta sin escobillas |
| Controlador | Placa de control sin escobillas 1v2 |
| Sensores IR | 6 pares |
| Fuente de alimentación | 24V 150W |
| Tasa de paso | 35-50 personas por minuto |
| Clasificación IP | IP4X |
| Humedad de funcionamiento | ≤90% (sin condensación) |
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES1216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Dimensiones | 1400 × 160 × 980 mm |
| Material | Acero inoxidable SUS304 (Superior: 1,2 mm / Cuerpo: 0,9 mm) |
| Panel de puerta | Acrílico transparente de 15 mm con iluminación RGB |
| Sistema de movimiento | Mecanismo de barrera de aleta sin escobillas |
| Controlador | Placa de control sin escobillas 1v2 |
| Sensores IR | 6 pares |
| Fuente de alimentación | 24V 150W |
| Tasa de paso | 35-50 personas por minuto |
| Clasificación IP | IP4X |
| Humedad de funcionamiento | ≤90% (sin condensación) |