| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | EF3213L |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | SPCC de 1.5 mm con recubrimiento en polvo |
| Movimiento | Mecanismo: Puerta de alta velocidad sin escobillas Panel de puerta: Acrílico transparente de 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control electrónico | Placa de control: Placa estándar sin escobillas 1V2 Motor: CC sin escobillas 60K 40W Sensor IR: 6 pares |
| Fuente de alimentación | 24V 150W |
| Tasa de paso | 35-50 personas/minuto |
| IP | IP4X |
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | EF3213L |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Material | SPCC de 1.5 mm con recubrimiento en polvo |
| Movimiento | Mecanismo: Puerta de alta velocidad sin escobillas Panel de puerta: Acrílico transparente de 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control electrónico | Placa de control: Placa estándar sin escobillas 1V2 Motor: CC sin escobillas 60K 40W Sensor IR: 6 pares |
| Fuente de alimentación | 24V 150W |
| Tasa de paso | 35-50 personas/minuto |
| IP | IP4X |