|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | Los demás |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El Control de Acceso Inteligente para Peatones de Aleación de Aluminio Apex LA3220 está diseñado para un control de acceso seguro y confiable con características avanzadas y una construcción duradera.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chasis | Carcasa: Aleación de aluminio de 2 mm |
| Movimiento | Mecanismo: Puerta rápida servo Panel de la puerta: PC transparente de 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control Electrónico | Placa de control: Placa de control servo Motor: Servo sin escobillas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz de seguridad/Barra 48 puntos Interruptor de aire: 2P |
| Fuente de Alimentación | 24V 500W / 12V 3A |
| Accesorios | Cable de conexión: 5m 2×1.0m² RVV Cable de red: 5m Ambos extremos con puntas de cristal |
| Paquete | Algodón de perlas: Algodón protector completamente encapsulado Caja de cartón: 360×200×1460 |
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | Los demás |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El Control de Acceso Inteligente para Peatones de Aleación de Aluminio Apex LA3220 está diseñado para un control de acceso seguro y confiable con características avanzadas y una construcción duradera.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2100 × 220 × 1150 (mm) |
| Chasis | Carcasa: Aleación de aluminio de 2 mm |
| Movimiento | Mecanismo: Puerta rápida servo Panel de la puerta: PC transparente de 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control Electrónico | Placa de control: Placa de control servo Motor: Servo sin escobillas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz de seguridad/Barra 48 puntos Interruptor de aire: 2P |
| Fuente de Alimentación | 24V 500W / 12V 3A |
| Accesorios | Cable de conexión: 5m 2×1.0m² RVV Cable de red: 5m Ambos extremos con puntas de cristal |
| Paquete | Algodón de perlas: Algodón protector completamente encapsulado Caja de cartón: 360×200×1460 |