| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | M3621 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El torniquete M3621 está diseñado para la entrada y salida de edificios de oficinas de alta seguridad, con tecnología avanzada de control de acceso y construcción robusta para un rendimiento fiable en entornos exigentes.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chasis | Cubierta superior: rodillo en frío de 2,0 mm con recubrimiento en polvo Carcasa: rodillo en frío de 2,0 mm con recubrimiento en polvo Panel de relleno: 10 mm |
| Movimiento | Mecanismo: Servo Speedway Panel de la puerta: 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control electrónico | Placa de control: placa estándar Servo + placa de controlador + placa lógica Motor: Servo sin escobillas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz de 64 puntos Interruptor de aire: 2P |
| Fuente de alimentación | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Accesorios | Cable de conexión: 5m 2 × 1,0 m² RVV Cable de red: 5m Ambos extremos con puntas de cristal |
| Paquete | Algodón perlado: Revestimiento de espuma Caja de cartón: 1860 × 270 × 1080 |
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | M3621 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
El torniquete M3621 está diseñado para la entrada y salida de edificios de oficinas de alta seguridad, con tecnología avanzada de control de acceso y construcción robusta para un rendimiento fiable en entornos exigentes.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Chasis | Cubierta superior: rodillo en frío de 2,0 mm con recubrimiento en polvo Carcasa: rodillo en frío de 2,0 mm con recubrimiento en polvo Panel de relleno: 10 mm |
| Movimiento | Mecanismo: Servo Speedway Panel de la puerta: 10 mm Carril de paso: 600-900 mm |
| Control electrónico | Placa de control: placa estándar Servo + placa de controlador + placa lógica Motor: Servo sin escobillas 40:1 100W Sensor IR: Cortina de luz de 64 puntos Interruptor de aire: 2P |
| Fuente de alimentación | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Accesorios | Cable de conexión: 5m 2 × 1,0 m² RVV Cable de red: 5m Ambos extremos con puntas de cristal |
| Paquete | Algodón perlado: Revestimiento de espuma Caja de cartón: 1860 × 270 × 1080 |