|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES3216 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 5 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
barrera de acceso de seguridad SUS 304 al mejor precio, barrera abatible
Barreras abatibles ES3216 Introducción:
1. Aplicación en exteriores. Con diseño impermeable, este modelo podría funcionar bajo lluvia intensa sin mantenimiento ni dosel
2. Mínimo de tornillos. Este modelo se ensambla con un diseño de unión y con soldadura mínima.
3. Carril ancho. Admite carriles de hasta 1100 mm y motocicletas.
4. Alta seguridad. Motor sin escobillas + 6 pares de sensores infrarrojos proporcionan una protección de seguridad mejorada para evitar cualquier posible golpe, aplauso o cola.
5. Tamaño delgado. El ancho del mostrador es de 160 mm y la tapa abatible sin bisagras es fácil de levantar para el mantenimiento sin golpear la pared en lugares que ahorran espacio.
6. Funcionamiento silencioso y ciclos de larga duración. Ruido inferior a 30 dB y MCBF de hasta 15.000.000 de ciclos.
Barreras abatibles ES3216 parámetros:
| Número de modelo: | ES3216 |
| Tamaño del producto: | 1400*160*980mm |
| Ancho de paso: | 600mm-900mm |
| Peso neto: | Movimiento simple 35KG / Movimiento dual 38KG |
| Material: | Cuerpo 0.9mm + Tapa superior 1.2mm SUS304 |
| Material del brazo: | Acrílico transparente de 10 mm |
| Tipo de motor: | Sin escobillas DC 90K 40W |
| Sensor infrarrojo:4 | 6 pares |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 100-240V(AC) |
| Voltaje de funcionamiento: | 24V 150W |
| Consumo máximo de energía: | 100w |
| Frecuencia: | 50-60hz |
Barreras abatibles ES3216 muestra:
![]()
![]()
![]()
Barreras abatibles ES3216 Preguntas frecuentes:
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES3216 |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Paquete de madera del caso |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
barrera de acceso de seguridad SUS 304 al mejor precio, barrera abatible
Barreras abatibles ES3216 Introducción:
1. Aplicación en exteriores. Con diseño impermeable, este modelo podría funcionar bajo lluvia intensa sin mantenimiento ni dosel
2. Mínimo de tornillos. Este modelo se ensambla con un diseño de unión y con soldadura mínima.
3. Carril ancho. Admite carriles de hasta 1100 mm y motocicletas.
4. Alta seguridad. Motor sin escobillas + 6 pares de sensores infrarrojos proporcionan una protección de seguridad mejorada para evitar cualquier posible golpe, aplauso o cola.
5. Tamaño delgado. El ancho del mostrador es de 160 mm y la tapa abatible sin bisagras es fácil de levantar para el mantenimiento sin golpear la pared en lugares que ahorran espacio.
6. Funcionamiento silencioso y ciclos de larga duración. Ruido inferior a 30 dB y MCBF de hasta 15.000.000 de ciclos.
Barreras abatibles ES3216 parámetros:
| Número de modelo: | ES3216 |
| Tamaño del producto: | 1400*160*980mm |
| Ancho de paso: | 600mm-900mm |
| Peso neto: | Movimiento simple 35KG / Movimiento dual 38KG |
| Material: | Cuerpo 0.9mm + Tapa superior 1.2mm SUS304 |
| Material del brazo: | Acrílico transparente de 10 mm |
| Tipo de motor: | Sin escobillas DC 90K 40W |
| Sensor infrarrojo:4 | 6 pares |
| Tasa de rendimiento: | 35p/m |
| Fuente de alimentación: | 100-240V(AC) |
| Voltaje de funcionamiento: | 24V 150W |
| Consumo máximo de energía: | 100w |
| Frecuencia: | 50-60hz |
Barreras abatibles ES3216 muestra:
![]()
![]()
![]()
Barreras abatibles ES3216 Preguntas frecuentes: