|
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES3216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Tiempo De Entrega: | 8 días |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
Torniquete de barrera abatible sin escobillas para exteriores, torniquetes de altura de cintura, lector RFID, material SUS304
Los ES3216 están diseñados para mejorar la seguridad en instalaciones interiores y exteriores, están equipados con luces RGB en los brazos abatibles. Estos sistemas le proporcionarán un control eficiente y elegante del acceso individual a sus instalaciones. Son fáciles de instalar, fáciles de entender y sencillos de mantener.
El torniquete abatible para guarderías Turboo es una puerta de alto rendimiento para el control de acceso de niños. Inteligente y astuto para integrarse con cualquier otro dispositivo de lectura o escritura, con uso seguro y eficiente, inteligente, alta calidad, robusto y duradero. Recopila la experiencia de la industria y la sabiduría de los empleados en uno durante muchos años, proporcionando a los usuarios una solución de producto completa y creando rápidamente productos de canal de alta calidad. Nos adherimos al cliente como centro, nos adherimos cuidadosamente para proporcionar a los usuarios productos de alta calidad.
Parámetro
| Número de modelo: | ES3216 |
| Tamaño del producto: | 1400*160*980 mm |
| Ancho de paso: | 600-900 mm |
| Material del cuerpo | Cubierta superior de 1,2 mm y gabinete de 0,9 mm SUS304 |
| N.W. | Movimiento único 35 KG / Movimiento dual 38 KG |
| Material del panel de ala: | Acrílico transparente de 10 mm + luces RGB |
| Motor | Sin escobillas DC 90K 40W |
| Sensor infrarrojo: | 6 pares |
| Tasa de paso: | 35-40 p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 150W |
| Tiempo de operación: | 0,2 s |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Controlador de acceso | Sin escobillas 1v2 estándar placa |
Características y beneficios
|
| Nombre De La Marca: | Turboo |
| Número De Modelo: | ES3216 |
| Cuota De Producción: | 1 pieza |
| Precio: | negotiable |
| Detalles Del Embalaje: | Caso de madera |
| Condiciones De Pago: | L/C, T/T |
Torniquete de barrera abatible sin escobillas para exteriores, torniquetes de altura de cintura, lector RFID, material SUS304
Los ES3216 están diseñados para mejorar la seguridad en instalaciones interiores y exteriores, están equipados con luces RGB en los brazos abatibles. Estos sistemas le proporcionarán un control eficiente y elegante del acceso individual a sus instalaciones. Son fáciles de instalar, fáciles de entender y sencillos de mantener.
El torniquete abatible para guarderías Turboo es una puerta de alto rendimiento para el control de acceso de niños. Inteligente y astuto para integrarse con cualquier otro dispositivo de lectura o escritura, con uso seguro y eficiente, inteligente, alta calidad, robusto y duradero. Recopila la experiencia de la industria y la sabiduría de los empleados en uno durante muchos años, proporcionando a los usuarios una solución de producto completa y creando rápidamente productos de canal de alta calidad. Nos adherimos al cliente como centro, nos adherimos cuidadosamente para proporcionar a los usuarios productos de alta calidad.
Parámetro
| Número de modelo: | ES3216 |
| Tamaño del producto: | 1400*160*980 mm |
| Ancho de paso: | 600-900 mm |
| Material del cuerpo | Cubierta superior de 1,2 mm y gabinete de 0,9 mm SUS304 |
| N.W. | Movimiento único 35 KG / Movimiento dual 38 KG |
| Material del panel de ala: | Acrílico transparente de 10 mm + luces RGB |
| Motor | Sin escobillas DC 90K 40W |
| Sensor infrarrojo: | 6 pares |
| Tasa de paso: | 35-40 p/m |
| Fuente de alimentación: | 24V 150W |
| Tiempo de operación: | 0,2 s |
| Frecuencia: | 50-60 Hz |
| Temperatura de trabajo: | -25 a +70 °C |
| Controlador de acceso | Sin escobillas 1v2 estándar placa |
Características y beneficios